поиск

Chevron является одной из лидирующих интегрированных энергетических компаний, а также одной из крупнейших корпораций в мире. Корпорация Chevron разрабатывает, производит и реализует широчайший ассортимент продукции по всему миру, а именно: топливо, базовые масла, присадки, охлаждающие жидкости и смазочные материалы. Помимо производства нефтепродуктов, компания Chevron предоставляет широкий перечень услуг в сфере энергетики, оптимизации эксплуатации оборудования, увеличения срока службы оборудования, а также в сфере снижения операционных расходов.


Chevron Oronite

Chevron OroniteОдним из дочерних предприятий корпорации Chevron является компания Chevron Oronite. Она специализируется на разработке, производстве и продаже современных присадок как для смазочных материалов, так и для топлива, которые повышают эффективность и ресурс используемого оборудования. Научные центры Oronite имеют свои филиалы по всему миру и представляют собой исследовательские и опытно-экспериментальные высокотехнологичные лаборатории, которые предоставляют возможность разрабатывать оптимальные решения, отвечающие как актуальным, так и перспективным потребностям наших покупателей. Офис компании Oronite, базирующийся в г. Rotterdam (Роттердам, Нидерланды), является межрегиональным центром (Европа, Ближний Восток и Африка), специализирующимся на разработке различных присадок для масел, используемых в автомобильном и морском транспорте.

Смазочные материалы Chevron

Смазочные материалы ChevronВ европейском регионе Корпорация Chevron реализует свою продукцию под брендом Texaco: Havoline для легковых автомобилей и Ursa для коммерческого транспорта. Высокотехнологичный центр, расположенный в городе Ghent (Гент, Бельгия) предоставляет всестороннюю техническую поддержку покупателям наших смазочных материалов, а также OEM-производителям. Производственные площадки помимо города Ghent (Гент, Бельгия) находятся также в городе Antwerp (Антве?рпен, Бельгия).


Базовые масла Chevron

Базовые масла ChevronКомпания Chevron является мировым лидером по производству базовых масел. Крупные инвестиции (порядка 1,4 млрд. долларов) в установку по производству базовых масел на НПЗ, расположенном в г. Pascagoula (Паскагула, штат Миссисипи, США), запущенную в 2014 года, позволили Chevron стать первым в мире производителем базовых масел премиум-класса. Базовые масла Группы II являются основой в производстве минеральных высокопроизводительных смазочных материалов нового поколения, которые широко используются как в коммерческом, так и промышленном сегменте. 
Новая установка производит примерно 25 000 баррелей базового масла Группы II 
каждый день, что позволяет покрыть потребности обоих сегментов.


Охлаждающие жидкости Chevron

Охлаждающие жидкости ChevronКомпания Chevron Technology, которая находится в г. Ghent (Гент, Бельгия), является мировым исследовательским центром по разработке охлаждающих жидкостей, производство самих жидкостей также находится в Бельгии.


Хранение и распределение

Хранение и распределениеЕвропейский распределительный центр смазочной продукции Texaco компании Chevron находится в г. Boom (Бум, Бельгия), возможны отгрузки как наливом, так и в различной таре. Ассортимент продукции состоит более чем из 250 000 позиций. Chevron использует структуру двойного распределения – прямые и непрямые продажи через опытных дистрибьюторов продукции Texaco – это позволяет обеспечить присутствие продукции компании Chevron на всей территории Европы. Компания Chevron является уникальным и полностью интегрированным поставщиком смазочных материалов. Все научно-исследовательские работы проводятся компанией Chevron самостоятельно. Благодаря этому у компании Chevron имеется огромнейший опыт и обширные знания, которыми 
она готова делиться с производителями и пользователями автотранспортных средств, 
а также специалистами по использованию различного оборудования.


Поддержка и обучение

Поддержка и обучениеБлагодаря своим высоким профессиональным компетенциям и многолетнему опыту, специалисты Службы технической поддержки всегда готовы ответить на ваши любые вопросы. В связи с тем, что продукция Texaco постоянно совершенствуется в процессе внедрения различных инноваций, наши специалисты всегда помогут вам принять правильное решение, даже в случае использования продукции других брендов. Параллельно компания проводит технические тренинги по обучению работе с продукцией, такие тренинги проводятся либо на месте выполнения работ, либо в бельгийском офисе компании в Генте.

Сделано: http://sait-optimize.ru/