поиск

Всемирно известный бренд смазочных материалов Texaco символизирует высокие стандарты качества, точность, стабильность, надежность и совершенные технологии.

Texaco — «звездный бренд» с богатой историей, сегодня его продажи успешно осуществляются в 150 странах мира.

Высокое качество продукции Texaco обеспечивается тем, что весь процесс производства смазочных материалов, от добычи нефти до розлива готового продукта в тару, происходит под контролем одной корпорации.

Это является важным и уникальным отличием от других производителей смазочных материалов, существующих сегодня.

Почему потребители выбирают смазочные материалы Texaco?

Texaco — проверенная временем продукция от бренда мирового уровня, обладающего надежной репутацией в США, Европе, а теперь и в России.

Уже более 100 лет продукция Texaco обладает безупречной репутацией и неизменно ассоциируется у потребителей с высоким качеством и надежностью (с 1901 года).

TEXACO® — КАЧЕСТВО, ПРОВЕРЕННОЕ ВРЕМЕНЕМ

Texaco — это высокотехнологичные смазочные материалы высшей категории (сегмент «премиум»).

Обладают повышенными эксплуатационными свойствами, превосходящими высокие требования международных классификаций по стандартизации моторных масел: ACEA, API и ILSAC.

Полностью интегрированное производство смазочных материалов

Все этапы производства, начиная от разработки недр, добычи нефти, изготовления базовых масел и присадок и заканчивая смешиванием готовых масел и смазок, проходят под контролем одной корпорации, что гарантирует уверенность в высоком качестве продукции.

Смазочные материалы Texaco производятся на основе базовых масел премиум-класса (группа II и III) с использованием запатентованной технологии многостадийного гидропроцессинга и добавлением уникального пакета присадок.

Корпорация, выпускающая смазочные материалы Texaco сделала революционный шаг произведя кристально-чистые базовые масла II и III группы. На сегодняшний день является мировым лидером по объему производства базовых масел высшей степени очистки.

Сравнительный пример масел


Продукция Texaco® производится по стандартам ЕС на передовых заводах с применением инновационных технологий на каждом этапе производства. Это позволяет выпускать продукцию, превосходящую требования и стандарты качества сегодняшнего дня.

Производственные мощности сосредоточены в Бельгии. Научно–исследовательский центр с лабораторией, оснащенной самым современным оборудованием расположен в Генте.

Постоянное сотрудничество с ведущими производителями автомобилей и спецтехники при разработке масел. Смазочные материалы Texaco® имеют допуски ведущих мировых автопроизводителей легкового и коммерческого транспорта и используются ими для первоначальной заводской заливки.

Широкий ассортимент высокоэффективных и высококачественных смазочных материалов, покрывающий различные сферы применения.

Сделано: http://sait-optimize.ru/